НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

НАВИГАТОР – это удобный каталог всех программ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ для детей.  Он находится по адресу – р26.навигатор.дети   и доступен с компьютера, планшета, смартфоне.

В навигаторе можно зарегистрироваться и получить доступ в свой личный кабинет. Данные ребенка подтверждаются в системе один раз!!!

В личном кабинете вы можете оформить сертификат, записаться в кружок или секцию, пройти профориентационное  тестирование ребенка – всё это бесплатно.

В навигаторе сохраняется история обо всех кружках, которые посещал ваш ребенок, о каждом кружке вы можете оставить свой отзыв – ведь ваше мнение очень важно и для других родителей, и для организаций!

В навигаторе есть инструкция и даже видео как им пользоваться.  Система сделана  для  людей, а не для галочки и не для отчета!

Навигатор осуществляет  организационное, методическое и аналитическое сопровождение и мониторинг  развития  системы дополнительного образования детей в рамках реализации регионального проекта Ставропольского края «Успех каждого ребенка»